+38 (095) 886-12-02

+38 (063) 480-22-07


Главная >> Новости >> Фестиваль Доброты
Фестиваль Доброты

В Харькове стартовал новый социальный проект "Харьков - город Доброты". Он направлен на проведение различных благотворительных мероприятий для пробуждения доброты в сердцах людей. Одним из первых мероприятий стал Фестиваль Доброты, проходивший с 25 сентября по 11 октября в Харькове на Площади Свободы.

Клуб "Milagro del tango" тоже принял участие в этом фестивале. На площади под открытым небом прошла милонга. Танцевали пары. Виктория Рыбальченко, руководитель клуба "Milagro del tango", рассказывала историю танго. А чтобы присутствующие могли ближе познакомиться с этим танцем, для всех желающих был проведен бесплатный мастер-класс. Люди, которые впервые вышли танцевать, смогли почувствовать себя в роли милонгеро. Кто-то из новичков двигался уверенно, кто-то не очень, но все участники остались довольны, а большинство из них захотели продолжить обучение. 

Аргентинское танго - это не просто танец. Это социально-культурное явление, охватившее весь мир. Это живое общение между мужчиной и женщиной, чувственное и эмоциональное. Танго пробуждает эмоции, открывает сердца, делает окружающий мир добрее и гармоничнее.